sumo - en to it translation catalogue (31 entries)

en: Interactive Traffic Light
it: Gioco di semafori interattivi

en: Railway Control
it: Comando della gestione ferroviaria

en: Railway Control (Demo)
it: Esercizio ferroviario (Demo)

en: Research intersection Braunschweig (Demo)
it: Incrocio di ricerca di Braunschweig (Demo)

en: Research intersection Ingolstadt
it: Incrocio della ricerca di Ingolstadt

en: Simple Junction
it: Incrocio semplice

en: Simple Junction (Demo)
it: Incrocio semplice (demo)

en: Four Junctions
it: Quattro incroci

en: Six Junctions
it: Sei incroci

en: 3D Junction Virtual World
it: Incrocio 3D Mondo virtuale

en: 3D Junction OpenStreetMap
it: Incrocio 3D OpenStreetMap

en: Highway Ramp
it: Rampa autostradale

en: Combined Highway On and Off Ramp
it: Rampa e uscita autostradale combinate

en: Corridor
it: Corridoio

en: Highway Ramp A10
it: Rampa autostradale A10

en: Demand Responsive Transport (new)
it: Trasporto a chiamata (nuovo)

en: DRT - Advanced (new)
it: Trasporto a chiamata - Livello avanzato (nuovo)

en: DRT - Demo
it: Trasporto a chiamata - Demo

en: Highscore
it: Classifica per punteggi

en: Reset Highscore
it: Svuota classifica dei punteggi

en: German
it: Tedesco

en: English
it: Inglese

en: Italian
it: Italiano

en: Spanish
it: Spagnolo

en: French
it: Francese

en: Chinese (simplified)
it: Cinese (semplificato)

en: Chinese (traditional)
it: Cinese (tradizionale)

en: Quit
it: Esci

en: Congratulations!
it: Congratulazioni!

en: Your Score
it: Tuo punteggio

en: Continue
it: Continua
