sumo - en to es translation catalogue (31 entries)

en: Interactive Traffic Light
es: Juego interactivo de semáforos

en: Railway Control
es: Control ferroviario

en: Railway Control (Demo)
es: Control ferroviario (Demo)

en: Research intersection Braunschweig (Demo)
es: Intersección de investigación en Brunswick (Demo)

en: Research intersection Ingolstadt
es: Intersección de investigación Ingolstadt

en: Simple Junction
es: Intersección simple

en: Simple Junction (Demo)
es: Intersección simple (Demo)

en: Four Junctions
es: Cuatro intersecciones

en: Six Junctions
es: Seis intersecciones

en: 3D Junction Virtual World
es: Intersección en 3D - mundo virtual

en: 3D Junction OpenStreetMap
es: Intersección en 3D - OpenStreetMap

en: Highway Ramp
es: Entrada a la autopista

en: Combined Highway On and Off Ramp
es: Acceso combinado de entrada y salida a la autopista

en: Corridor
es: Trayecto

en: Highway Ramp A10
es: Rampa de la autopista A10

en: Demand Responsive Transport (new)
es: Transporte a demanda (nuevo)

en: DRT - Advanced (new)
es: Transporte a demanda - avanzado (nuevo)

en: DRT - Demo
es: Transporte a demanda - Demo

en: Highscore
es: Puntuaciones

en: Reset Highscore
es: Restablecer puntuaciones

en: German
es: Alemán

en: English
es: Inglés

en: Italian
es: Italiano

en: Spanish
es: Español

en: French
es: Francés

en: Chinese (simplified)
es: Chino (simplificado)

en: Chinese (traditional)
es: Chino (tradicional)

en: Quit
es: Salir

en: Congratulations!
es: ¡Felicitaciones!

en: Your Score
es: Tu puntaje

en: Continue
es: Continuar
